Descripción detallada Lote 396
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1078, Lote # 396 CUENCO / TAZÓN MÉXICO, SIGLO XX Plata Tane, Sterling Ley .925 Diseño gallonado Detalles de conservación Peso: 346.5 g 7 x 9.5 cm aprox. Estimado $22,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote